Спор о результате межевания участка в садоводстве - возможность оспаривания через суд

• г. Выборг

В 1992 мне был выделен участок в садоводстве. В 2006 году получены новые документы о госрегистрации права на участок. Площадь и границы участка никогда точно не определялись. Два года назад наше садоводство централизованно начало работу по межеванию общих земель садоводства и личных участков. Весной 2013 года я провела межевание участка, согласовав границы с тремя соседями, при отсутствии четвертых соседей. Владельцы одного из участков отсутствовали около 5 лет, не оставив контактных данных. Было подано официальное объявление на розыск владельцев участка через местную газету (орган печати указан в уставе садоводства). В течение назначенного срока соседи не явились. В результате документы подписала фирма, проводящая межевание наших земель. Через 4 месяца после подписания границ участка соседи объявились и выразили несогласие с результатами межевания. Могут ли они в такой ситуации оспорить и признать через суд результаты межевания недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Если вы все сделали по правилам, то вряд ли