Ложные показания по краже - как пересмотреть заявление и что делать в такой ситуации

• г. Тольятти

У девушки украли сумку. При даче показаний она дала ложную информацию. Что делать если она дала ложные показания? Можно ли забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, показания это или первоначальное сообщение о преступлении.