Что делать с исполнительным листом после выигранного дела против страховой компании?

• г. Воскресенск

После ДТП страховая компания возместила раходы в недостаточной сумме, мы подали иск в суд, выиграли дело, получили исполнительный лист. Что нам дальше с ним делать? Нести в страховую компанию? Или этим должны заниматься судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, можно передать на исполнение судебным приставам, а можно, если имеется информация о наличии расчетного счета в конкретном банке, предъявить лист к исполнению в банк, обслуживающий данную страховую организацию.