Разбирательство - Что делать, если врач неадекватно лечил пациента после операции, в результате которой пострадал его здоровье?

• г. Краснодар

Что можно сделать если врач халатно отнесся к лечению после операционного пациенту, что привело к повторной операции в результате которой нанес средней тяжести вред здоровью пациента?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в отдел здравоохранения и следственный комитет, будет проведена проверка.