Могу ли я получать медицинское обслуживание в двух поликлиниках, если я прописана в одном районе, но иногда живу в другом?

• г. Москва

Могу ли я обслуживаться в двух п-ках? Прописана в Кузьминках, прикреплена здесь к 89 п-ке, но иногда живу у дочери в Жулебино. Там и п-ка № 23 лучше, и все специалисты есть. Хочу там тоже наблюдаться, например у кардиолога. Можно ли так? Главврач мне отказал. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Это ваше право обслуживаться там, где вам хочется.