Претензия клиента по поводу получения битой мебели для ванной комнаты - наркомания и ответственность в случае использования транспортной компании

• г. Москва

Отправили клиенту мебель для ванной комнаты, через транспортную компанию. Груз застраховали. Клиенту часть товара пришла битая. Клиент написал претензию, чтобы мы ему доставили новый товар, и написал претензию якобы некачественный товар, хотя это бой. Обращаться в страховую компанию не хочет. Грозиться судом. Как правильно составить ответ на претензию? Или все таки клиент прав? Я же не несу ответственность за груз после того как передал его в транспортную компанию.

Ответы на вопрос (2):

Составление ответов на претензии, во-первых - платная услуга, во-вторых, невозможно, не посмотрев Ваш договор с клиентом.

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть сам текст претензии.