Может ли заведующая садиком принудить мать посетить психолога после жалобы о не принятии ребенка в садик?

• г. Красноармейск

Имеет ли право заведующая садика принудительно заставить мать посещать психолога

после того как мать написала жалобу на заведущую о не желании принять её второго двухлетнего ребёнка в садик

Имеет ли право заведующая детским садом принудительно заставить мать посещать психолога после того как мать написала жалобу в вышестоящие органы о отказе заведующей принять её двухлетнего второго ребенка в садик?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет право.