Мой муж выплачивает на ребенка от первого брака 25%, у нас родилась дочь.

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж выплачивает на ребенка от первого брака 25%, у нас родилась дочь. Можно ли на мужа в браке подать на взыскание алиментов тем самым снизить размер алиментов на ребенка от первого брака до 16,5 %?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Все правильно понимаете, так и надо сделать. Третьим лицом будет мама первого ребенка.

Всего доброго,

С уважением,