Ипотечный кредит без первоначального взноса в Сбербанке - выгодно ли это и стоит ли брать?

• г. Пермь

Вопрос следующий: Возможно ли в Сбербанке взять ипотечный кредит без первоначального взноса? И на сколько тяжелее он обойдется в последующих выплатах? Стоит ли вообще брать такую ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не по адресу. Вам в банк.

Сергей, доброй ночи! С эти вопросом Вам необходимо обратиться в Сбербанк.