Возможна ли ипотека без первоначального взноса для покупки 1-комнатной квартиры в Сбербанке при наличии собственности в общежитии?

• г. Киров

Имею в собственности комнату в общежитии (статус - собственность). Хочу брать ипотеку на 1 комнатную квартиру в Сбербанке. Возможно ли её взять без первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, они определяют условия (ст. 1 ГК РФ).