Как получить св-ва о расторжения брака

• г. Находка

Как получить копию св-ва о расторжении брака?

Ответы на вопрос (4):

повторное свидетельство о регистрации расторжения брака можно получить в загсе

Копию какого документа Вы желаете получить? Копию свидетельства о расторжении брака или копию решения суда о расторжении брака?

Дубликат свидетельства о расторжении брака следует получать в том органе ЗАГС, где произошла регистрация расторжения брака. При этому уплачивается государственная пошлина.

Копию решения суда о расторжении брака Вы можете получить в том суде, который рассматривал дело в первой инстанции.

Обращайтесь в отдел ЗАГС.

Добрый день, обратитесь с заявлением в ЗАГС.