«Какие последствия ждут сотрудницу МТС за разглашение личной информации и как реагировать потерпевшему»

• г. Ульяновск

Произошел конфликт в салоне связи МТС с сотрудницей из за ее ошибки по кредиту. После чего, она передала все мои данные, в том числе и телефон своему знакомому с бандитской внешностью и они сразу же навестили меня дома, угрожая физ. расправой. Что за разглашение информации грозит сотруднице салона МТС, и как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Что за разглашение информации грозит сотруднице салона МТС

Ничего.

и как мне лучше поступить.

Если угрозы подтвердить сможете - обратитесь в полицию/прокуратуру.