Непонятный долг перед Кредит Европпа Банк - Как реагировать и как справиться?

• г. Самара

Моему мужу пришло письмо о долге перед Кредит Европпа Банк. Никогда и ни каких денег в этом банке он не брал, а лолг 38000 р. Просят погасить всего 22000 р, если до Нового года вернет, то остальное простят... Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Нужно сходить в Банк и посмотреть договор.