Где скачать копию Искового заявления об устранении препятствий в воспитании ребенка и вывозе его за границу?

• г. Санкт-Петербург

Где найти и скачать копию Искового заявления об устранении препятствий в воспитании ребенка и получения разрешения на вывоз его за границу?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите в ИНтернете.Задайте такой поиск

Вам надо подавать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.