Проблема с договором аренды жилой площади - неправильное название агентства недвижимости

• г. Екатеринбург

Татьяна Николаевна!

Подскажите пожалуйста, заключила договор с агентством недвижимости о предоставлении услуг по найму жилой площади.

Заключили договор.

Пришла домой, посмотрела договор внимательно, и увидела что в реквизитах организации название ООО другое. Посмотрела по интернету, эта организация, что в реквизитах вообще занимается продажей машин и оборудования. По коду ОКВЭД. хотела бы расторгнуть договор с данным агентством, но не как. ведь просто они не расторгнут договор.

Подскажите пожалуйста как мне быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте внимательно договор, какие там прописаны условия его расторжения.

Чтобы в последствии не возникло проблем, необходимо составить дополнительное соглашение о расторжении данного договора. Я Вам советую обратиться к юристу очно по месту жительства.