Как расторгнуть договор с агентством недвижимости о покупке объекта в одностороннем порядке

• г. Тюмень

Я заключил договор с агентством недвижимости об оказании услуг по покупке объекта, где они осуществляют услуги по подборке объекта и консультации по комплектованию документов, теперь я хочу расторгнуть этот договор. Срок действия указан год, но по соглашению сторон может быть расторгнут досрочно. Могу ли я его расторгнуть в одностороннем порядке? Как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Можно только по соглашению. если стороны согласны. Если нет - то в суде. Так же читайте условия договора досрочного расторжения