Неожиданное взыскание долга по кредитному договору - что делать без наличия необходимых документов?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году мною по кредитному договору был в банке получен кредит, через три месяца я его погасил полностью. Жил спокойно. В 2013 узнаю что банк по этому кредитному договору через суд вынес заочное решение о взыскании с меня долга в полном объеме. Документов как то: кредитный договор и ПКО о внесении в банк всей суммы с процентами у меня не сохранились, Что делать!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк, через который погашали кредит, они дадут Вам справку о переводах денег Кредитору.

Можно попробовать обжаловать решение суда, если добьетесь его рассмотрения заявляйте требование о пропуске срока исковой давности.

Можно попробовать запросить выписки со счетов, где вы оплачивали и какие суммы.