Наложен арест на здание из-за задолженности - судебные приставы имеют право арестовать землю также?

• г. Шарья

Наложен арест на здание стоимость здания перекрывает задолженность на много. Имеют право судебные приставы наложить и арест на землю на которой находится здание Здание и земля в собственности у одного лица.

Ответы на вопрос (1):

Это их право. Если в итоге они реализуют данное здание с торгов, то из практики продажи данного имущества, могу утверждать, что возможно, что это здание будет продано по цене, существенно ниже рыночной и даже не хватит на погашение долга