Вопрос - Можно ли требовать компенсацию за съемное жилье для молодого специалиста на селе в Краснодарском крае и куда обратиться?

• г. Туапсе

Мой муж молодой специалист на селе, живем в Краснодарском крае, снимаем жилье, можем ли мы требовать компенсацию за съемное жилье? И куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит молодой специалист в какой он области (профессии), от этого зависит попадает ли его специальность под действие Губернаторских программ (они разные)