Компенсация за съемное жилье для молодых специалистов - право и возможности

• г. Туапсе

Мой муж молодой специалист, работает учителем в сельской школе Краснодарского края, где мы и проживаем. Живем в съемном доме. Имеем ли мы право на компенсацию за съемное жилье? И куда лучше обратиться. Директор школы утверждает, что компенсаций за жилье нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел образования администрации.