Проблема с получением пенсии за ребенка-инвалида - почта отказывает, оформлен на меня (маму), хотя счет на мое имя

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация другая: мне на почте отказывают в получении мной пенсии за ребенка-инвалида, пенсия оформлена на меня, (я мама) почта говорит что счет якобы открыт на ребенка, хотя в распечатке с почты лицевой счет на мое имя. Отдел опеки сказал что мне не нужно ни какое разрешение. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, напишите претензию (заявление ) начальнику почтового отделения и дождитесь ответа. В крайнем случае можете обратиться в суд. Никакого разрешения вам не нужно, т.к. вы мать ребенка. Удачи.