Банк заблокировал подарочную карту - как вернуть деньги и защитить свои права?
199₽ VIP

• г. Мирный

Погасила кредит через,, Связной, платила по двум: погашала основной в сумме 9000 и по подарочной: в сумме 500, деньги ушли волшебным образом всей суммой на подарочную карту. Теперь банк заблокировал подарочную карту, на ней сверху лимита лежит 6000 тыс, деньги не отдают, гоняют меня по телефонам, карту разблокировать отказывают, грозят штрафами большими! Выехать в офис банка нет возможности, я их,,Умоляласделать корректировку счетов, везде отказ. Подскажите что делать, как вернуть деньги и какие мои права. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, в данном случае Вам необходимо попасть на прием к Управляющему банка либо написать жалобу в Территориальное Управление ЦБ России. Согласно ФЗ РФ Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на ваше обращение в любом случае будет дан в течение 30 дней.