Законно ли не предоставлять служебное жилье, если я прописан в одном городе, а прохожу службу в другом, и где прописана моя жена?

• г. Ставрополь

Я прописан в городе Ставрополь, а прохожу военную службу в другом городе. Где прописана моя жена - в связи с этим мне не предоставляют служебное жилье, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо точно выяснить истинные причины отказа. Само по себе наличие или отсутствие регистрации не является основанием возникновения или умаления прав граждан, в том числе и права на жилище. Имеется ли письменный отказ? Буду рад быть Вашим личным юристом.