Положено ли служебное жилье, если у ребенка есть собственное жилье в другом городе?

• г. Новокузнецк

Если у ребёнка есть своя жилищная площадь, в другом городе. У меня и жены жилья нет. Положенно ли мне служебное жильё в городе где я прохожу службу?

Ответы на вопрос (1):

Если у ребёнка есть своя жилищная площадь, в другом городе. У меня и жены жилья нет. Положенно ли мне служебное жильё в городе где я прохожу службу?

Здравствуйте, Виктор! Да, положено жилье. Жилье у ребенка тут ни при чем.