Какая процедура при утере трудовой книжки для внесения записи о стаже на новом месте работы?

• г. Ейск

Утеряна труд. Книжка, работодатель ИЧП с последнего места работы уже не существует, может ли кадровик на новом месте работы внести запись о стаже в новую труд., если у меня есть копия труд. Книжки. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете это сделать.

Марина

да может сделать запись о вашем трудовом стаже до поступления на работу