Продажа укороченных джинс - решение для магазина и права покупателя

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в ситуации: проданы джинсы, покупательница обрезала длину (подшила). Потом увидела перекос штанины. Принесла в магазин. Если бы джинсы не были укорочены - деньги вернули бы.Как поступить магазину в этой ситуации? На фабрику джинсы уже не примут! И какие права у покупателя? Как общаться с покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, денег не возвращать.