Администрация Городищенского района засудила за нарушение права на улучшение жилищных условий - возможно ли возмещение убытков и срок подачи иска

• г. Камышин

Администрация муниципального района виновна в том что я не могу воспользоваться своим правом на улучшение жилищных условий есть представление прокурора об этом факте. Восстановиться на очередь я не смог в судебном порядке я не смог. Хочу подать на администрацию Городищенского района, чтобы возместить убытки полученные из-за незаконного решения администрации. В течении какого срока я могу это сделать 3 месяцев или 3

лет после того как узнал о том что меня сняли с очереди на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Возмещение убытков идет по общему сроку исковой давности, срок 3 года

Сергей-Наталья, надо посмотреть имеющиеся документы. Возможно есть основания для возмещения причиненного госорганом вреда за счет государства.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.