Как увеличить площадь жилья в Новой Москве и какие документы нужны?

• г. Москва

Здравствуте! Являюсь жителем Новой Москвы. Какая минимум площадь положена человеку, чтоб подать на расширение/улучшение площади? Живем: папа, мама, сестра с мужем и двумя детьми, и я с мужем. И какие документы необходимы? (В администрации нашего района ничего нам не объясняют) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

10 кв.м. на чел., исходя из общей площади. А также, необходимо признание малоимущими.