Запрет на расклейку объявлений - существует ли закон и какие наказания за нарушение?

• г. Сызрань

Я студентка и решила подработать расклейкой объявлений, но мне сказали что сейчас есть законом запрещающий расклейку. Можете ли вы сказать, существует ли он и какие наказания за нарушения данного рода?

Ответы на вопрос (1):

Для расклеивания объявлений есть специально отведенные места, в т.ч. информационные доски на подъездах домов. Если Вы будете расклеивать объявления на специально отведенных местах,думаю, что ничего Вам не грозит.