Высчитывание алиментов на ребенка и долг - правомерно ли это?

• г. Волосово

У меня двое детей от первого брака, проживают со мной. От второго брака родила дочь 7 мес. Я не работаю. У мужа высчитывают алименты на ребенка +долг=50% от зарплаты. Имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют полное право высчитывать долг на его ребенка от первого брака. О ваших детях от первого брака должен заботиться их отец и выплачивать им алименты. Если у него будет задолженность, то с него тоже будут высчитывать 50%.