Расчет алиментов для двух совершеннолетних и двух несовершеннолетних детей второго брака с учетом алиментов на первого ребенка от первого брака

• г. Брянск

Муж платит алименты на первого ребенка от первого брака 25%от з/п. Ребенкум 11. лет. От второго брака со мною у него двое несовершеннолетних детей 3 года и 9 мес. Подала на алименты на своих детей. З/п мужа без вычета подоходнего налога 60 тыс. Какая сумма будет причетаться каждому ребенку.

Ответы на вопрос (1):

50% на всех детей