Ветерану боевых действий отказывают в субсидии на жилье из-за изменения законодательства

• г. Нефтеюганск

Мой муж ветеран боевых действий он служил в Чечне, но он пришел только 2005 году, то есть не успел стать на очередь. Щас мы живем в трехкомнатной квартире с его родителями и братом площадь 62 кв.6 человек. Купить нет возможность, и обратились в администрацию с целью стать на очередь, но нам сказали что щас уже нет такого закона то есть никакого помощи нет от государство кроме 1200 тыс. в месяц платят. Как это так нет что ли ни какой субсидии, он ведь не виноват что с армии пришел уже после таго как закон уже не существовал.

Ответы на вопрос (1):

Это правда, сейчас жильем ветеранов боевых действий не обеспечивают. Получение жилья возможно только в общем порядке через признание нуждающимися в улучшении жилищных условий (ст.51 Жилищного кодекса РФ)