Отзыв тура в Египет - Турфирма Верс Тревел Сервис отказалась компенсировать и предоставить безопасный отдых

• г. Москва

Мы обратились в турфирму (ЗАО Верс Тревел Сервис) с просьбой отозвать наш тур по состоянию здоровья и в связи с не безопасностью нахождения в Египте, т.к оператор Кузнецова Дарья Дмитриевна не проинформировала нас о всех мелочах и глобальных проблемах, она говорила, что тур фирма не несёт ответственность ни за что. Так же говорила что мы не получим ни денег ни отдыха. Размер штрафных санкций увеличивался каждые 10 минут от 10% до 100%.

Ответы на вопрос (3):

Мария, Вам следует написать претензию турфирме, а затем обратиться в суд с иском о взыскании стоимости тура. Для составления соответствующих документов и представительства Ваших интересов в суде советую обратиться за юридической помощью к адвокату.

Вам нужно написать заявление в турфирму, где указать свой отказ от тура и необходимость возврата денежных средств. Заявление следует писать в 2 экз., передав второй экз. под роспись.

Если не вернут в добровольном порядке, можно взыскать через суд.

Писать юридически грамотную претензию, а затем в суд. Веду такие дела.