Как преобразовать кладовку в комнате общежития в душевую и решить спор с соседями?

• г. Белебей

Купили комнату в общежитии на 5 этаже. На этаже 4 туалета и 4 бывшие душевые переделанные в кладовки, душ 1 на первом этаже, я бы хотела одну кладовку переделать в душ но соседи никто не хотят прощаться с кладовками хотя они не принадлежат им официально. Что мне делать в сложившейся ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В МВК при администрации города. Они решают вопрос и дают разрешения на перепланировки и переустройство.