Документы для оформления второго лицевого счета в частном доме при наличии двух совладельцев

• г. Запорожье

Какие необходимо собрать документы чтоб оформить второй лицевой счет в частном доме? У нас один дом, но два совладельца. Электросчетчик один на две семьи. Если я нотариально выделю свою часть по факту пользования могу ли я открыть второй лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

сможете, необходимо будет двоим собственникам обратиться с заявлением о разделении лицевых счетов в КП, предоставить паспорта. приостанавливающие документы на домовладение, заключить отдельные договора на потребление, и оплатить их услуги.

В случае отказа второго собственника, решается в судебном порядке