Как решить проблему задержек с платежами по кредиту в Русском стандарте?

• г. Томск

У меня кредит в русском стандарте, платить не отказываюсь, но плачу с задержками, на уступки банк не идет что мне делать? С уважением виталий.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, вы сами знаете ответ - платить, в противном случае банк обратиться в суд и взыщет весь кредит с процентами и неустойкой.