Как решить проблему с просрочкой платежей банку Русский Стандарт при наличии угроз и давления?

• г. Желтые Воды

У меня 2 месяца просрочки банк руский стандарт. Платить не отказываюсь, Смогу заплатить в конце месяца. Они не идут на уступки. Что мне теперь вешаться, у меня двое маленьких детей. Они звонят на работу угражают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет, читайте условия договора, штраф, пеня за несвоевременную просрочку должны быть предусмотрены в нем, дети роли не играют.