Как подать заявление о лишении родительских прав, если неизвестно место проживания отца, и можно ли не указывать его в заявлении?

• г. Москва

Куда нужно подавать заявление о лишении род. прав если неизвестно место проживание отца, и можно ли не указывать место проживание в заявлении, если оно не известно.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте исковое заявление по последнему известному месту жительства ответчика.

Заявление подаёте по последнему известному вам месту жительства, его же и указываете.

Галина

подавайте по последнему известному месту жительства должника.

Вам вернут иск, если он не будет соответствовать требованиям.

Вы можете обратиться с иском по последнему известному месту жительства отца.

Так как это процесс довольно сложный, лучше всего работать в суде с помощью юриста.

Укажите последнее известное Вам место жительства. Без адреса суд сочтет заявление подданным с нарушением закона.