Как решить проблему с неконтролируемым стоком канализации в частном секторе?

• г. Шахты

В частном секторе канализация течет по улице и попадает в водопроводный коллектор. Водоканал утверждает, что коллектор не их. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Валерьевна

все вопросы водоснабжения и водоотведения, регулируются на уровне муниципального образования. Обратитесь в администрацию с данной жалобой

Напишите жалобу прокурору - пусть разберутся кто там является ответственным лицом