Важное уточнение перед покупкой - отсутствие документов на дом в объявлении о продаже с небольшим участком

• г. Новокузнецк

Если в объявлении о продаже дома с небольшим участком написано, что... Категория назначения землепользования:-ЗНП Земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования для участка: ЗНП для ЛПХ

Но документов на дом - нет.

Какие проблемы будут после покупки?

Ответы на вопрос (2):

На тких землях возведение дома не запрещено. Так что проблем быть не должно. Лучше с документами обратиться очно.

Здравствуйте, Влад.

Вам лучше в данном случае обратится за помощью к специалисту, что бы он вам помог в процедуре от начала до конца, поскольку разные встречаются ситуации и подводные камни, все не перечислить.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь. Работаю по Кемеровской области.