Гарантии защиты прав при заключении договора на юридическое представительство - как избежать потери времени и денег?

• г. Екатеринбург

Каким образом защитить свои права при заключение договора на ведение дела в суде. Какие гарантии, что работа юриста будет плодотворной - будет получен оговоренный результат, а не отсутствие результата и потраченные деньги?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрист - не волшебник, и никаких гарантий не предоставляет. Опирайтесь на репутацию юриста.