Что делать, если заблокировали карту из-за задолженности по кредиту, а денег на оплату нет?

• г. Москва

Брала потребительский кредит, последний раз оплачивала в 2008, остался долг. Заблокировали карту и на ней долг в 252000 руб, на нее перечисляются детские пособия, пособия для малообеспеченных и выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет, я многодетная мать, муж получает очень мало. Оплатить долг не могу т.к. денег даже на жизнь не хватает. В банке исполнительных производств никаких данных нет, уведомления из суда и от приставов не получала. Что делать? Как правильнее поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Идти в службу судебных приставов, узнавать кто ваш пристав-исполнитель и писать заявление, а можно и жалобу руководству.