Многодетная мать в декрете - карта с детскими пособиями заблокирована, банк в исполнительном производстве - что делать?

• г. Москва

Брала потребительский кредит не смогла вовремя оплатить т.к. ушла в декрет. Узнала что заблокировали карту на которую перечисляется детские пособия пособия для малообеспеченных и выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет, я многодетная мать, муж получает очень мало. В банке исполнительных производств, никаких данных нет, уведомления из суда не получала. Как узнать кто заблокировал и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! На детские пособия арест не может быть наложен, обратитесь к приставам, чтобы они прояснили вам всю ситуацию.