Как решить проблему с блокировкой карты после задолженности по потребительскому кредиту в связи с отпуском по уходу за ребенком?

• г. Москва

Брала потребительский кредит, не смогла вовремя оплатить т.к. ушла в декрет. Судебные приставы заблокировали карту на которую перечисляется детские пособия, пособия для малообеспеченных и выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет, я многодетная мать, муж получает очень мало. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в службу судебных приставов, написать заявление, предоставить справку о назначении денежных средств, перечисляемых на карточку.