Спустя какой промежуток времени все еще можно подать в суд?

• г. Москва

Через какой промежуток времени можно повторно подать иск на расторжение договора ренты после проигрыша дела в суде?

Ответы на вопрос (3):

После появления новых обстоятельств либо по другому основанию.

Ирина, по тому же основанию нельзя. Нужны новые обстоятельства.

Ирина, в любое время при наличии новых оснований. Советую Вам обратиться к опытному юристу, если ещё не всё потеряно.