Срок сдачи квартиры после расторжения договора найма по инициативе собственника

• г. Москва

Через какой промежуток времени разрешается сдавать квартиру после досрочного расторжения договора найма по инициативе собственника?

Ответы на вопрос (3):

можно хоть на следующий день.

При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

Здравствуйте Андрей!

Если договор расторгнут и стороны не имеют друг к другу претензии, в тот же час и день.

При необходимости обращайтесь, поможем.

При физическом освобождении квартиры вы вправе сдавать квартиру в любой день, следующий после прекращения действия предыдущего договора