Ответственность по договору на оказание посреднических услуг по приобретению автомобиля в случае смерти исполнителя и невыполнения условий

• г. Норильск

Скажите, пожалуйста, кто несет ответственность по договору с физическим лицом на оказание посреднических услуг по приобретению автомобиля, в случае смерти исполнителя? По условиям договора произведена 100% предоплата, а исполнителем условия не выполнены.

Ответы на вопрос (1):

В случае смерти исполнителя, ответственность возлагается на его наследников.