Куда можно пожаловаться, если в больнице работаю санитаркой?

• г. Белово

Обязаны ли платить за вредность в больнице. Работаю санитаркой.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительная оплата за работу во вредных и тяжелых условиях труда устанавливается работнику по результатам аттестации его рабочего места аттестационной комиссией, дающей заключение по оценке условий труда.

Наталья.Необходимо сначала заключение ат.комисии, а затем будет решаться вопрос об оплате за вредность.