Исполнение трудового договора в детской туберкулезной больнице - вопросы выплаты вредности.

• г. Новосибирск

Работаю в детской туберкулезной больнице воспитателем высшей категории. По трудовому договору 50% вредность. По факту выплачивается 10% . имеет право работа датель снижать выплаты по вредности на свое усмотрение?

Ответы на вопрос (1):

не имеет право, если прописано в ТД--обращайтесь в ГИТ.