Что делать, если автомобиль, купленный в кредит и застрахованный в Ресо, сгорел, и хочу получить полную страховую выплату?

• г. Мытищи

У меня такая проблема, авто в кредит, машину сожгли около дома, застрахована в Ресо, выгодоприобретатель по рискам банк, я выплатила 50% кредита, машина тотал, страховая сумма 700000, мне страховая выплатит какие либо деньги? Вообще я бы хотела отдать страховые остатки страховой и получить полную страховую выплату могу ли я это сделать? Как?Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, право выбора конкретных условий возмещения за страхователем, но чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать на каких условиях был заключен договор.

Все будет в соответствии с договором.При недостижении согласия спор будет решен в Суде.

Все документы собирайте .